В феврале этого года на почту нашей компании пришло письмо от юр.клмпании о нелегальном использования фотографии на нашем сайте
Здравствуйте!
В феврале этого года на почту нашей компании пришло письмо от юр.клмпании о нелегальном использования фотографии на нашем сайте.
После чего, все фотографии были удалены с сайта. И сообщено об этом ответным письмом.
В апреле они вновь прислали нам письмо.
Всё приложено.
Хотелось бы понять, что делать в данной ситуации.
- Письмо о правах 01_31_31390.pdf
- Лицензионное соглашение Счет (обще~.pdf
- Приложение (35).pdf
- Досудебное соглашение Счет (общее) 31390~.pdf
- РМ Договор 955121 Раев Денис.pdf
- Ответ на письмо (по письму) 04_13_31390.pdf
, Екатерина, г. Москва
Владимир Балашов
После чего, все фотографии были удалены с сайта. И сообщено об этом ответным письмом. В апреле они вновь прислали нам письмо. Всё приложено.
Здравствуйте
Они хотят компенсацию в любом случае по соглашению получить.
Вы им хоть сколько то согласны платить? Лицензионное соглашение имеет смысл подписывать- если вам это фото нужно и вы хотите им пользоваться дальше.