И какие документы необходимо запросить у командования, кроме постановки на довольствие?

Муж числится в одной в/ч(74005) так же как его личное дело,может ли другая в/ч (21005)где он был исключен из списков и его пригласили для разбирательства в нее отправить его в зону сво,либо на границу без соответствующих документов? И какие документы необходимо запросить у командования,кроме постановки на довольствие??

, Юлия, г. Москва
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Недостаточно информации для ответа. Представьте сообществу материалы «разбирательства».