Подскажите пожалуйста на каком направлении воюет данный военнослужащий, вопрос задаёт родной отец
Куликов Вадим Алексеевич жетон АБ-339-167 часть 34500 БАТ.1, полк 201 мото.стел. бриг 7.
подскажите пожалуйста на каком направлении воюет данный военнослужащий, вопрос задаёт родной отец.
, Алексей, г. Вольск
Ирина Шевелева
Добрый день!
Узнать точное направление или местонахождение бойца по номеру жетона (личный номер) и ФИО можно только через официальные органы.
Родителям следует обращаться в военкомат, командование части или на горячую линию Минобороны (117). Сайтов или приложений для самостоятельного отслеживания бойцов по жетону не существует. Информация закрытая.
Здесь Вы ее не узнаете