Здравствуйте, мне 17 лет меня избивают родственники и требуют чтобы я частично обеспечивала мать временно не
Здравствуйте, мне 17 лет меня избивают родственники и требуют чтобы я частично обеспечивала мать временно не дееспособную отдавала заработанные деньги и пособия по потере кормильца на этот раз на мне не осталось побоев, синяков и т.п но есть запись диктофона на которой это слышно как меня выгоняют из дома и требуют деньги как били и оскорбляли меня и погибшего отца я могу что то доказать и что делать в данной ситуации