Интересует такая ситуация, отец моих детей погиб на сво в 2023 году, служил в чвк, мать его получила 5 миллионов

Интересует такая ситуация, отец моих детей погиб на сво в 2023 году, служил в чвк, мать его получила 5 миллионов дети ничего, могу ли я это оспорить, тем более справки с военкомата что он являлся участником сво у меня есть и увбд у детей есть тоже

, Оксана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Оксана а после гибели вы подавали заявление на выплаты в пользу детей?

Уточните пожалуйста ваш вопрос

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.