Можно ли устроиться в МВД, если в детстве состоял на учете у психиатра?
Здравствуйте, может ли устроиться в МВД человек, если в детстве стоял на учёте у психиатр, но сейчас с учета сняли.
, Кристина, Алчевск
Добрый день. Вопрос конечно интересный, но увы об этом Вы узнаете только тогда когда подадите документы в кадровый отдел. При этом возможно Вас направят на прохождение ВВК (военно-врачебной комиссии МВД). Там уже и решиться Ваш вопрос.
С Уважением и пониманием, юрист С.Кожевин
Если совет был полезен, поставьте пожалуйста "+"