Как можно вернуть средства с биржи GridVertex?

, Александр Остапенко, г. Краснодар
Анастасия Корнилова
Юрист, г. Краснодар

Для возврата средств с биржи GridVertex нужно сначала убедиться, что это лицензированная и законная организация. Если компания не имеет лицензии или её деятельность выглядит подозрительно, это может быть мошенничество. Для возврата средств вам нужно выполнить несколько шагов: 1. Связаться с поддержкой биржи и потребовать вывода средств. 2. Если они отказываются или предлагают сложные условия, сохраните все доказательства общения с ними. 3. Обратитесь в регуляторы и подайте жалобу на биржу. 4. Если компания работает незаконно, подайте заявление в правоохранительные органы. Также, если средства были переведены на криптовалютный кошелёк или другие счета, отслеживайте транзакции через блокчейн. Важно понимать, что в подобных мошеннических схемах полиция и банк, как показывает практика, не возвращают средства. Полиция фиксирует факт мошенничества и признаёт гражданина потерпевшим, но реального возврата денег это не даёт. Банк, в свою очередь, зачастую делает виновным самого инвестора, так как перевод был осуществлён добровольно и с его согласия. На практике кредиты, взятые жертвами под давлением мошенников, никогда не аннулируются: банк продолжает требовать погашение, несмотря на то, что средства ушли мошенникам. Примером служит ситуация с Ларисой Долиной, когда мошенники под видом инвестиционных проектов добились перевода значительных сумм. Несмотря на обращение в правоохранительные органы, деньги не вернулись, а кредиты остались за её счёт. Случай наглядно показывает, что рассчитывать только на полицию или банк — пустая трата времени. Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.

Telegram t.me/Lawyerqw
WhatsApp api.whatsapp.com/send?phone=79366138412
MAX max.ru/u/f9LHodD0cOKseEm7d8usupFAMKqv6z8wK7uGrxGV0yvyEc0baTXQVas0PRo
Gam space https://links.gemspace.com/invite/Lawyer-19jJCkuzt3

Александр Остапенко
Клиент, г. Краснодар
Это мошенническая организация

Возвращать деньги планируете?