Январь и февраль топят хорошо, март и апрель батареи чуть тёплые, т.к
Здравствуйте. С осени по весну приходят одинаковые суммы за отопление, хотя топят по разному. Январь и февраль топят хорошо, март и апрель батареи чуть тёплые, т.к. на улице уже тепло. Но сумма на оплату за месяц всегда одинаковая, что в январе, что в марте. Правомерно ли это? Почему я должна платить за отопление ту же сумму, что и зимой, если сейчас батареи чуть тёплые?