К это не уточнено в договоре, правильно ли?

Снимаю кв, оплачиваю комм платежи всё как надо, про кап ремонт речи нету квитки разные бумажки, где одна за кап ремонт, а другая комм платежка, я отказалась платить за кап ремонт т.к это не уточнено в договоре, правильно ли? С меня пытаются каждый раз спросить за это и взять деньги очень настойчиво причем и какие то долги по кап ремонту приписали туда.

  • IMG_4495
    .jpeg
, Аге, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте надо смотреть договор, обычно в таких договорах кап. Ремонт не прописан по закону его оплачивает собственник, а не арендатор.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.