Все суды говорят только на Украине когда закончится сво

Я гражданин россии жена гражданка Украины. Не могу развестись. Все суды говорят только на Украине когда закончится сво. Помогите разойтись.

.

, Виктор, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виктор подавайте в суд укажите последнее место жительство её в России.

Должны развести.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.