Как узаконить землю под металлическим гаражом?

Как узаконить землю под металлическим гаражом.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте Ольга

Для более точного ответа надо ознакомиться с выпиской на эту землю, кто собственник

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.