Хочу направиться в военную прокуратуру по месту жительства, чтобы не усложнять ситуацию

Здравствуйте! Нужна консультация. Самовольно оставил часть, пункт постоянной дислокации. Потому что боюсь что меня не долеченного после тяжёлого ранения отправят в зону СВО. В госпиталь самостоятельно не разрешают ездить по приказу комбрига. Местная прокуратура по месту службы на это не обращает внимание. Командир сказал что завтра подаст в соч. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Хочу направиться в военную прокуратуру по месту жительства, чтобы не усложнять ситуацию. Правильно ли я сделаю? Заранее благодарю.

, Денис, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис можете обращаться в любую комендатуру и прокуратуру, Есои подари в соч, то будет идти спокойствие и вас арестуют, на практике потом отправят за,, ленточку,,.

Это уголовное дело

Будет судимость.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

В/ прокурор? Боже упаси! А полечиться в гражданском лечебном учреждении (стационаре) не пробовали (с представлением справок о лечении  через военкома)? Так, чтобы (документально) не было перерывов в периодах после госпиталя (или откуда вы ушли в СОЧ), а?

Чтобы не усложнять ситуацию, нужно решать вопрос с командиром, а не тогда, когда уже поезд ушел, с прокурором или следователем ВСО Ск.