Могу ли я вступать на наследство, или не надо

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.

Мой муж погип на сво при выполнении задачи.

И у него есть потребительский автокредит, сейчас на каникуле.

Банк совкомбанк, и нету страховых на жизни.

Банк списывает ли.

Могу ли я вступать на наследство, или не надо.

Банк на мне не вещут.

, Кулпунай, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кулпунай!

Когда вы вступите в наследство, банк подаст на вас в суд и взыщет все долги вашего погибшего мужа.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.