Что мне сказать руководителю, чтобы провели все положенные выплаты?

На работе проводят оптимизацию и мне предлагают уволиться, говоря, что это не сокращение. Что мне сказать руководителю, чтобы провели все положенные выплаты?

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

Есои вас принуждаю писать заявление на увольнение по собственному желанию то можете его не подписывать.

Для сокращения вас должны были уведомить за 2 месяца.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.