Как поступить, правильно в этой ситуации?
Здравствуйте, ребенку 13 лет. В школе произошла такая ситуация, учитель нашел наушник , спросил, "чей?" мой ребёнок обманул и сказал, что его. Затем, ребёнок сказал, "кому наушник?" и отдал другому мальчику, а мальчик его целенаправленно сломал. Чуть позже находится хозяин наушника и требует с моего ребёнка возместить ему наушники. Как поступить, правильно в этой ситуации? Сказали если мы не отдадим деньги, то напишут заявление в полицию, вот только мой ребёнок не ломал
, Александра, г. Челябинск
Александр Коншин
возмещать должен тот кто сломал наушник, ваш ребенок только дал его другому человеку