Нужна помощь в составлении искового заявления в Районный суд
, дмитрий, г. Городец
Ибрагим Бекбузаров
Здравствуйте, дмитрий!
Расскажите подробнее о чем иск и какова ваша цель.
Напишите мне в чат.
С уважением Ибрагим Магамедович.
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дмитрий
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за услугой по подготовке документов, в орм числе иска.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.