Спасибо Процедура верификации на Вашем игровом счете завершена, по ее итогам электронные денежные средства
Здравствуйте , хотел задать вопоорс , что это за статьти и по закону ли букмекер поступает . ведь с моей стороны все легально и чисто. Спасибо Процедура верификации на Вашем игровом счете завершена, по ее итогам электронные денежные средства доступны Вам для вывода в полном объеме с учетом установленного лимита в размере 2000 рублей в сутки на кошелек ЕЦУПИС согласно пункту 3.17.1 Правил и пункту 4.4.1 Соглашения о выигрыше. При этом Организатором азартной игры было принято решение о том, что дальнейшая игра для Вас на нашем ресурсе недоступна согласно пункту 3.5 Правил и пункту 3.11 Соглашения о выигрыше.
Здравствуйте, Михаил!
действия букмекера по ограничению вывода средств не соответствуют духу закона о защите прав потребителей, хотя формально и опираются на подписанное вами соглашение. Букмекер вправе в одностороннем порядке отказать в заключении новых пари (ст. 782 ГК РФ), но это не отменяет его обязанности рассчитаться по уже имеющемуся долгу (вашему выигрышу) .
Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.
Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.
В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.
Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.
С уважением и готовностью быть полезным,
Юрист Николай Бакшанов.