Я не хочу чтоб она знала мой адрес проживания, его нужно указывать в исках?
Я отец, воспитываю сына один, решение суда по алиментам есть, получаю алименты не стабильно, вопрос:
1. когда мама не работает, в этот момент алименты начисляются, копится долг? Или нет, нет дохода, нет и начислений?
2. хочу подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, 50 % от прожиточного минимума:
2.1. мне нужно до подачи иска отправить ей такой же иск?
2.2. я не хочу чтоб она знала мой адрес проживания, его нужно указывать в исках?