Прошел обследование его признали как абсолютно здоровым.И отправили на сво в феврале месяце в 2025 году там он
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Такой вопрос мой брат доброволец подписал контракт в 2025 году . Прошел обследование его признали как абсолютно здоровым.И отправили на сво в феврале месяце в 2025 году там он получил ранение был не долго на сво его отправили в больницу получил лёгкое огнестрельное. И незначительные ссадины
В больнице он пробул не долго. Потом его отправили на родину долечиваться, но Брат не поехал в больницу и не вернулся в часть а стал скрываться. Через некоторое время ему становилось хуже по здоровью он обратился в местную поликлинику у него выявили рак 4 степени. Как он мне говорил при жизни что он сильно ударился на сво желудком когда перевернулся на мотоцикле но свидетель нету.И заключений от врача тоже нету.
Он умер дома в заключении поставили онкологию. Подскажите пожалуйста положена ли выплата на брата если да то какая и куда обращаться. Военный билет есть заключение врачей тоже есть о его диагнозе. И как можно доказать что он получил онкологию при исполнении на службе на сво. Заранее спасибо.