Сначала по хорошему договорились, что отработает 2 недели с положенным количеством часов, но своего обещания не выполняет директор

Добрый день! Студент очник устроился на пол ставки в магазин обуви. Обещали 24 рабочих часа в неделю. Теперь стали ставить по 40-48 часов. Ставят смены в дни, когда учеба, вместо учебы. Не хотят увольнять. Сначала по хорошему договорились, что отработает 2 недели с положенным количеством часов, но своего обещания не выполняет директор. Теперь пугает, что напишет сопроводительное письмо и парня не возьму в последующем на работу. Как уволиться без отработки?

, Оксана, г. Краснодар

Здравствуйте Оксана

Надо написать  заявление на увольнение

При отказе пишите жалобу в прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.