Ремонт крыльца нежилого помещения в многоквартирном доме кто должен проводить

Здравствуйте! Ремонт крыльца нежилого помещения в многоквартирном доме кто должен проводить

, Вера, г. Москва

Здравствуйте. Крыльцо нежилого помещения входит в состав общего имущества дома, если оно обслуживает более одного помещения. Ремонт обязан проводить управляющий организацией или товарищество собственников за счет взносов всех собственников. Напишите в личку — разберём, есть ли исключения в вашем конкретном случае.

Если ответ полезен — поставьте "+".