Отразится ли покупка автомобиля на пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Мама хочет отдать мне машину по договору купля продажи, но жена получает выплату за ребенка до 1,5 лет. Отразится ли данная сделка на пособии ребенка до 1,5 лет
Здравствуйте. Покупка машины по договору купли-продажи обычно не влияет на размер пособия по уходу за ребёнком до полутора лет — это выплата, не зависящая от имущества. Но важна реальная цена сделки и наличие платежей. Напишите в личку — разберём вашу конкретную ситуацию и проверим, нет ли скрытых рисков.