Могу ли я уйти по смешанному стажу на пенсию по достижении 50 лет?

Добрый вечер, мне в октябре 2026 исполнится 50 лет. Я служу с октября 2011, до 2016 в ФМС, затем перевели в ОВМ ОМВД. По званию капитан полиции. До службы у меня был гражданский стаж 10 лет. Могу ли я уйти по смешанному стажу на пенсию по достижении 50 лет?

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут