По поводу мошенничества с моей картой было обращение в полицию

Мошенники взяли займ. По поводу мошенничества с моей картой было обращение в полицию. Меня признали потерпевшей. В банки отправлены. Документы с полиции . оттуда мне по электронной почте прислали что да доказано что не я брала. Но потом опять стали звонить. Чтобы я отдала деньги . последний звонок от финансовой системы. Что это?

, Ольга, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо направить банку претензию о признании кредитного договора недействительным и о его расторжении. Если банк откажет в удовлетворении претензии необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании кредитного договора, заключенного в результате мошеннических действий, недействительной (ничтожной) сделкой.

Все остальные моменты вашей ситуации могут быть рассмотрены в рамках отдельной консультации в чате.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.