Здравствуйте Я гражданин туркмени поехал в РФ с статус переселенц по соглашению между странами не успеваю

Здравствуйте Я гражданин туркмени поехал в РФ с статус переселенц по соглашению между странами не успеваю подать документы на ВНЖ не готов справка о несудимости как мне срок визы заканчивается виза как мне продлить регистрацию скажите пожалуйста

, Аманмурад, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут