Ещё и уголовное дело завели что его убили на территории Украины, как это тогда и зачем завели раз не убили и выплаты не собираются давать

Здравствуйте, скажите пожалуйста у отца детей в справке о смерти написано инфаркт головного мозга (неуточненный) погиб на боевом задании(под обстрелом) есть фото что вскрытия не было, в военкомате сказали что выплат не будет только согаз и все, а подавала на все выплаты но отказа тоже не показали. Ещё и уголовное дело завели что его убили на территории Украины, как это тогда и зачем завели раз не убили и выплаты не собираются давать

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут