Нужна справка о травме для госпиталя а никакой связи с командованием нет

Нужна справка о травме для госпиталя а никакой связи с командованием нет. Сказали что останусь без выплаты. Что делать?

, Андрей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте кто вас эвакуировал?

Справку формы 100 дают при эвакуации

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.