Руководитель отказывается ставить резолюции на заявление об увольнение по собственному желанию
Здравствуйте! Хочу уволиться по собственному желанию через две недели, руководитель отказывается ставить резолюцию на моем заявление, мотивируя тем, что не может отпустить меня, так как у нас переезд и нужны все сотрудники. подскажите что делать?
, Наталья, г. Екатеринбург
Константин Овчинников
Здравствуйте! Направьте заявление по почте, заказным с уведомлением о вручении с описью вложения. Отправляйте только с того отделения, которое обслуживает территорию, где находится работа, так максимально быстро дойдет (дня 2 максимум). С момента вручения у вас пойдет 2-х недельный срок