В связи с приемом на работу необходимо оформить допуск к гостайне по 3 форме. В анкете вопрос «Были ли вы или ваши близкие родственники судимы»
В связи с приемом на работу необходимо оформить допуск к гостайне по 3 форме.
В анкете вопрос «Были ли вы или ваши близкие родственники судимы».
Я судима не была.
Сестре был вынесен приговор 10 сентября 2012 года: «Признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ и назначить наказание в виде обязательных работ на срок 200 (двести) часов».
Необходимо ли указывать данные сведения (что была сестра судима) в анкете или можно не указать, сославшись на то, что что наказание выполнено, таким образом считается, что судимость снята.