Северные надбавки
Мы живем в районе, приравненном к крайнему Северу, не куда не выезжали, получали среднее образование здесь же, но с началом трудовой деятельности нам отказали в 50% северной надбавке, т.к. мы ранее не работали, право ли наше руководство?