Могу я вернуть средства, которые внесла?

Заключила договор по банкротству, начала платить рассрочку, но договор приостановили так как не было возможности оплачивать дальше. Банкротство делать больше не хочу. Могу я вернуть средства, которые внесла?

, Ксения, г. Москва

Здравствуйте.

Ключевую роль играет текст договора, который вы заключили. В нём могут быть прописаны условия расторжения и порядок возврата средств.

С уважением, Александр.