Какая квалификация преступления при избиении и нападении собаки?
Избили, натравили собаку, интересует по какой статье будет квалификация преступления
- IMG_20260414_115051_174.jpg
- IMG_20260414_115029_090.jpg
, Валерий, г. Воронеж
Здравствуйте!
Все будет зависеть от конкретных обстоятельств и тяжести вреда, причинённого здоровью.
Пока, по данной Вами информации, сказать что-то не возможно.
Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь (можете прописать любую сумму)
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы