Имеет ли право председатель, брать повышенный тариф с члена СТ( у которого потребление более 100 квт в месяц)

В садовом товариществе оплата за электроэнергию происходит следующим образом:соц норма 100квт , а далее повышенный тариф. Имеет ли право председатель,брать повышенный тариф с члена СТ( у которого потребление более 100 квт в месяц), если само СНТ укладывается в соц норму выделенную на всё СНТ перед поставщиком услуг и не платит по повышенному тарифу?

, Камил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут