Могут ли посадить подростка 15 лет за крупный сбыт мефедрона?

Могут ли посадить подростка 15 лет за крупный сбыт мефедрона? И вообще со скольки лет наступает уголовная ответственность за сбыт наркотиков

, дима, г. Москва

Здравствуйте!
 Да, очень даже могут «посадить» .

Если Вы хотите получить консультацию для совершения потом преступления, то это не к юристам сайта нужно обращаться

Дам только минимальную информацию

УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность