Задача: Представление интересов в Головинском районном суде по доверенности (подача уточненного иска по увольнению, участие в заседаниях, ходатайства)
Ищу юриста по трудовому праву для ведения дела о незаконном увольнении (г. Москва).
Вводные:
Уволили по статье (за невыполнение задачи).
Уволили за 40 минут
Вся фактура, скрины КЭДО, переписки и хронология уже собраны. Первоначальный иск (по предыдущим приказам) уже в суде.
Задача:
Представление интересов в Головинском районном суде по доверенности (подача уточненного иска по увольнению, участие в заседаниях, ходатайства). Фактуру и стратегию обеспечиваю я.
Формат оплаты (Только гибрид):
Небольшой фикс за выходы в суд (обсуждается) + Гонорар успеха (10-15% от взысканной суммы за время вынужденного прогула).
Важно: у меня была белая ЗП (уровень IT-руководителя), поэтому цена иска за вынужденный прогул будет расти. Ваш гонорар успеха будет существенным.
Специалистов, работающих только по 100% предоплате или берущих огромные авансы до результата, прошу не тратить наше общее время. Ищу партнера на этот кейс.
Уважаемые юристы, оцените, пожалуйста, перспективу отмены такого приказа в Головинском суде и напишите в личные сообщения, кто готов взять это дело на описанных гибридных условиях.