Здравствуйте, я администратор в магазине, на работе из сейфа пропали 9т.р, доступ к сейфу был только у меня и у
Здравствуйте, я администратор в магазине, на работе из сейфа пропали 9т.р, доступ к сейфу был только у меня и у двух других сотрудников администрации, директор вызвала службу безопасности, та посмотрела камеры из торгового зала и якобы нашла какие то записи где я аннулирую чеки, я этого не делала и деньги из сейфа не брала, сотрудница службы безопасности обратилась в полицию и написала заявление, меня уже неделю пугают что на меня завели дело и посадят в тюрьму и хотят повесить на меня ещё недостачу сигарет, записи с камер которые служба безопасности отнесла в полицию, она не показывала ни директору, ни мне, что мне делать?