Как написать заявление, чтоб не оценивали ВПР в связи с инвалидностью
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Прежде чем Вы напишите заявление в простой письменной форме, Вам следует взять пробный вариант ВПР и проанализируйте, где допускаются ошибки, а какие задания остались нерешёнными. Важно практиковаться
именно на заданиях из ВПР — это поможет привыкнуть к формулировкам и типам задач. Зайдите на официальный сайт ФИОКО и скачайте демонстрационные версии. Можно также найти QR-код на сайте для
быстрого доступа к материалам.
Подробная информация по ссылке о ВПР 2026: «всё, что нужно знать родителям и ученикам»
Инвалидность — это медицинский диагноз, медицинский диагноз не может понижать Ваших знаний, умений, навыков, самооценки и уверенности в себя. Вы справитесь!
Доброго Вам дня