Нахожусь в лечебном учереждении военной медицинской академии, офицер

Нахожусь в лечебном учереждении военной медицинской академии, офицер. Умер отец, воинская часть находиться далеко. Как мне уехать на похороны?

, вячеслав, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте для получения рипк ка подавайте рапорт. Я Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.