Что делать с пропиской если это единственное жилье

Вчера прошел суд по взысканию квартиру в счет долга. Сегодня пришло на почту решение суда, о том что квартиру выставляют на торги. Сколько можно жить в квартире после вынесения решения? Что делать с пропиской если это единственное жилье

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

После вынесения решения суда о выставлении квартиры на торги вы можете проживать в ней до тех пор, пока не произойдёт смена собственника и новый владелец не инициирует процедуру выселения.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить