Как будет делится квартира и нужно ли опрелять порядок пользования (квартира однушка)?
Здравствуйте! Собираемся разводится по мировому соглашению. Оно составляется юристом и регистрируется у нотариуса или можно составить самим? Что в нем должно (можно) быть прописано? Из крупного имущества есть в совместной долевой собственности квартира, купленная с участием мат.капитала. Доли не заверялись у нотариуса (составляли соглашение у юриста и в МФЦ для регистрации в ЕГРН носили). Как будет делится квартира и нужно ли опрелять порядок пользования (квартира однушка)?