Насколько вообще правомерно было в моём случае нотариусу такой момент прописывать в брачном?
Добрый день. Могу ли я подарить свою добрачную кв.маме, которую я приобрела продав всё своё личное имущество после первого брака , если с новым мужем был подписан брачный договор, что в случае развода часть квартиры переходит ему (только одно предложение), запретов и требования о согласиях нового супруга - ничего не прописано. Это заведомо кабальный пункт для меня, как подписала- была под влиянием. Я мать с двумя несовершеннолетними детьми от первого брака. Насколько вообще правомерно было в моём случае нотариусу такой момент прописывать в брачном?