1, 5 месяца назад, я выгнала его из за измены, а сама осталась работать.На днях, у хозяев пропали деньги

Добрый вечер! Мой бывший гражданский супруг,совершил кражу в доме ,в котором мы работали помощниками по хозчйству. 1,5 месяца назад ,я выгнала его из за измены,а сама осталась работать.На днях ,у хозяев пропали деньги. Мы посмотрели еамеры и увидели ,что это мой бывший их украл.

Мне что то будет за это?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если вы не знали о планах бывшего супруга, не помогали ему и не прятали украденное, то вам ничего не будет. Уголовная ответственность в России (как и в большинстве стран) индивидуальна — за чужие преступления никто не отвечает.

Нужен документ или разбор ситуации? Пишите в чат. Изучу материалы, оценю риски, подготовлю стратегию и документы под вашу задачу.

Консультации и подготовка — платно. Условия фиксируемые до старта. Работаю прозрачно, без использования платежей и сюрпризов.

Жмите «Общаться в чате» — обсудим.

Юрист Николай Бакшанов.

Елена
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас за ответ!