Я не разу не привлекался судимостей нет, характиериски с работу с колледжа от мвд от школы очень хорошие
Здравствуй, с детсва поставили диагноз f-70.
Щас мне 25 лет, срочную службу не проходил
Права на ТС не могу получить работу нормальную не могу найти. Я не разу не привлекался судимостей нет, характиериски с работу с колледжа от мвд от школы очень хорошие, врачи наши не дают снять этот учет я так понял им не охота этим заниматься, прошу дайте ответ и какие нужны действия? Очень прошу вас!
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста разводимся с мужем,есть дети 12,8 и полгода.Пришли в суд для подачи документов вдвоем.ничего не делим ,споров по детям нет.Мы разводимся по юридической причине.Я и дети граждане РФ,а муж белорусс,но работает официально в Москве.Гражданство мы ему не оформляли пока,иначе пойдет на СВО.Из за того,что у мужа нет постоянной прописки в Москве,а только временная,я не могу элементарно оформить статус многодетной семьи,чтобы хоть в школе дети ели бесплатно.Мы решили развестись,потому что его гражданство очень мешает во многом.Мы не расходимся.Но в суде я не могу же сказать как есть,правильно?Когда подавали документы,почувствовали себя как школьники,которых отчитывают за плохое поведение,потому что как так вы разводитесь с тремя детьми.Я сказала,что муж уезжает в белоруссию,поэтому разводимся.Но на суде все равно будут спрашивать.Какую причину можно назвать,которая не касается плохих отношений между нами,а просто как обстоятельство для развода.Например для суда я пока не могу переехать с мужем в белоруссию, а почему ему нужен развод я не знаю что сказать.По закону их не касается причина,если мы обоюдно пришли,но причину все равно надо назвать.И скажите пожалуйста могу ли я в есть себя представителя на заседание нанять?не хочу чтобы меня как девочку отчитывали.И скажите пожалуйста если нет споров о детях,суд не подает сведения в опеку о разводе?Проблем с финансами и жильем нет,но мало ли
В 2004 году был осужден по ст. 158 ч. 2 в возрасте 14 лет. Приговор был 2 года в спецшколе. Прошло уже более 20 лет с того момента.Более не привлекался. Может ли сейчас повлиять этот момент на трудоустройство или как то отражаться в справках о несудимости? И снимается ли вообще эта судимость с человека в моём случае?
Посудомоечная машина при мойке оставляет посуду в грязных каплях и разводах, в накипи(развода) . Приехал мастер Виталий. Провозился около трех часов. Позже включила машину, такие же грязные капли и разводы, накипь(осадок). При этом эксплуатацию машины выполняю в точности(включая добавление соли перед мойкой). И после недоремонта машина со страшной силой стала использовать соль. Этой солью мы пользуемся около полутора лет. Всегда было всё хорошо. Мастер приехал вторично и обвинил нас виновными, что мы соль не докладываем. Еле объяснили ему, что всегда докладываем. Стал говорить, что насос не качает нужный напор. Я ему говорю, что я всегда рядом и слышу как подаётся вода. Сейчас очень хороший напор воды,даже очень,черезчур.Потом заявил, что я не так поставила тарелку. Я ему показала, как стоит тарелка. РадеНес белиберду и в результате ушёл, не вернув денег. Я сказала, что буду жаловаться в Роспотребнадзор. На что услышала, жалуйтесь.Складывается впечатление, творю, что хочу и безнаказанно. Прошу провести соответствующую проверку и вернуть деньги за невыполненную работу в размере 5500рублей(пять тысяч пятьсот рублей). Мой адрес:Калининградская обл., г. Гвардейск, ул. Красноармейская, дом1, кв. 61.Телефон89114748961. Радевич Ирина Петровна.
Здравствуйте. Ребенок 17 лет потерял паспорт , мы пошли в МВД , нас оттуда в пдн писать на нее административный протокол , после этого комиссия КНД , прошли комиссию кнд , а ребенок не учится не работает у меня, не поступила я объяснила всё, на учете не состояли не привлекались , и тут нам говорят контроль до сентября занесите их в базу , что делать , что будет?
Друг купил машину, выбирали вместе. Попросил повозить его и его друга по делам (так как у них обоих нет прав), как оказалось эти двое были наркозакладчиками, в течении недели 4 раза возил их в другие города, где они уходили по своим делам. Оказалось что закладывали наркотики, я их высаживал и занимался своими делами. Я ничего не знал об их работе, они один раз сказали что занимаются какими то картами и криптой, как они закладывали никогда не видел, наркотики в машине тем более. В итоге нас задержала полиция и увезла в отдел. У одного участника нашли значительный вес, около 50 грамм солей, а так же переписки с куратором, у второго нашли только переписки. У меня естественно ничего не нашли, и переписок никаких не нашли. При даче моих показаний я написал что не знал ничего об их работе, но подозревал (!!!) об их деятельности. В итоге сейчас один на домашнем аресте, другой с подпиской о невыезде, на мне никаких ограничений нет.
Из плюсов на моей стороне что они кажется на меня вину не перекидывают, мол водитель ничего не знал, так же нанял хорошего адвоката, жду как вызовут на допрос, этих двоих уже вызывали.
Какие мои шансы не сесть за решетку?