Добрый день, отец моих 3 детей погиб на сво 2 года назад, отцовство было установлено уже после гибели выплаты
Добрый день, отец моих 3 детей погиб на сво 2 года назад, отцовство было установлено уже после гибели выплаты за погибшего получили мама и сын, могу ли я через суд оспорить выплоты чтоб из разделили на всех? Но мама погибшего умерла остался только сын от первого брака который получил выплоты
, Клиент, г. Эртиль