Отпуск мне дают за того человека которого перевели, а эти даты мне не подходят

Здравствуйте! Меня переводят в другую аптеку ( одна розничная сеть). Отпуск мне дают за того человека которого перевели, а эти даты мне не подходят

, Шовкопляс Валентина, г. Иркутск

Здравствуйте. По Трудовому кодексу график отпусков обязателен для обеих сторон, но работник вправе просить перенос — особенно при переводе. Здесь есть нюансы: как оформлен перевод и что прописано в новом графике. Напишите в личку — разберём и подскажу, как отстоять удобные даты.