Здравствуйте моего мужа поймали пьяными за рулём и без прав, прав у него вообще никогда не было, в четвёртый раз но после третьего раза прошло более з лет что будет с ним, какое наказание ему будет

Здравствуйте моего мужа поймали пьяными за рулём и без прав,прав у него вообще никогда не было,в четвёртый раз но после третьего раза прошло более з лет что будет с ним,какое наказание ему будет.

, Вилена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут