Как узнат есть ли у меня штраф ГИБДД

Здравствуйте! Как узнат есть ли у меня штраф ГИБДД

, Эркин Октамович Кушаев, г. Москва

Здравствуйте,

для того чтобы узнать имеются ли у Вас актуальные штрафы Вы можете обратиться напрямую в ГИБДД или же обратиться к ним через сайт онлайн. В Вашем распоряжении находится вся актуальная информация касаемо штрафов по Вашему транспортному средству.

Если у Вас есть личный кабинет на ГосУслугах, то можете воспользоваться и им для получения информации.

Там есть раздел об актуальных штрафах на Ваше имя.

Если имеются какие-либо вопросы, пишите в личку.

Пожалуйста, оставьте отзыв о моём ответе, заранее благодарю!