Здравствуйте,
Справку о том, что вы не получаете пенсию (или о размере социальных выплат), выдает Социальный фонд России (СФР). Получить её можно лично в клиентской службе СФР или МФЦ, либо онлайн через портал Госуслуг и личный кабинет на сайте СФР.
важным здесь будет являться момент с тем, что иностранные граждане в России имеют право на пенсию при наличии вида на жительство и постоянном проживании (не менее 15 лет). Страховая пенсия требует официального стажа (15 лет) и коэффициентов пенсионных выплат.
Если у Вас остались вопросы, то обращайтесь в личку.
Пожалуйста, оцените ответ, заранее благодарю!