Должна ли управляющая компания бесплатно чинить газовую колонку?
Плохо зажигается колонка на нагрев воды , если я вызову нашу управляющую компанию скока они возьмут, если мы платим за это
, Александр, г. Калуга
Здравствуйте. Обслуживание внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) не входит в обязанности управляющей компании. Для решения вопроса вам нужно обратиться в организацию, с которой у вас заключен договор на техническое обслуживание ВКГО (как правило, это местное подразделение Газпрома, но может быть и другая фирма, прочитайте в договоре название, и, там же должны быть реквизиты для обращений). Тариф на замену оборудования устанавливают они сами.
Если ответ оказался полезен — нажмите +