И то что он отпилил свою половину, но я не давала на это согласие, он тем самым обезопасил нас, якобы от обрушения
Здравствуйте. Двухквартирный дом. Второй собственник отпилил свою половину. Не укрепил. Не утеплил. Мой дом несет деформацию Он объясняет тем, что уже купил дом в плохом состоянии. И то что он отпилил свою половину, но я не давала на это согласие , он тем самым обезопасил нас , якобы от обрушения. Но моя половина дома страдает. Я одна. С детьми. Старший сын на сво. Скажите пожалуйста как правильно обратиться в суд …